Как удерживать сотрудников? Где их найти? Как работать с этим приходящим вольным поколением Z?
И, если с пунктом «найти» ещё можно выявить рабочие быстрые варианты, то с пунктом «удержать» — проблем намного больше. И дело не только в новых поколениях. Какая общая беда?
Вовлеченность команды на 70% зависит от лидерских качеств как руководителя, так и всех сотрудников. Лидеры помогают вдохновлять людей. Появляется ЦЕЛЬ и желание достигать необходимых РЕЗУЛЬТАТОВ на благо компании.
И как раз непонимание и неумение применять свои лидерские качества вызывает демотивацию у сотрудников любого звена. Лидером может и должен быть каждый — только в нужных моментах, грамотно настраивая тумблер. Как и все процессы бизнеса — этому тоже нужно учиться как новому навыку.
20 февраля в Минске пройдёт НЕтипичная конференция для решения актуальных проблем бизнеса с мотивацией и эффективностью команды продуктивно работать вдолгую. Более 4 часов командного тренинга от опытных экспертов.
Бизнес-тренер — Марк Кукушкин (Москва), РАБОТА БАЙ — Юлия Шпак (Минск), партнёр «ЭКОПСИ: управленческий и HR-консалтинг» — Станислав Куликов (Москва), организационный консультант — Дина Ушакова (Минск), MBA CEO группы компаний ActiveCloud — Павел Гончар (Минск).
«Лидер - Команда - Бизнес: синергия целей и результатов».
ФОРМАТ:
Команды формируются по 6 человек за столом. Если вас 2-6 человек из одной компании — по желанию, вы можете быть за одним столом
ДЛЯ КОГО:
- Руководителей разного уровня
- Руководителей и специалистов HR-отделов
- Сотрудников из кадрового резерва
- Команд, которые хотят быть в едином понятийном поле, и получить реальные инструменты для развития себя и своего бизнеса.
КАЖДЫЙ УЧАСТНИК:
- Проверит и улучшит свои управленческие навыки, навыки работы в команде
- Посмотрит на свои лидерские качества и факторы мотивации с другой стороны
- Увидит новые сценарии и решения, которые не заметны во время повседневной рутины.
ТРЕКИ КОНФЕРЕНЦИИ:
- Как соединить внутреннюю мотивацию сотрудника и цель команды
- Как объединить команду для достижения амбициозной цели
- Как синхронизировать взаимодействие команд в компании для реализации стратегии.
ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ:
- Выступления топ-спикеров международного уровня в лидерских темах в каждом из треков
- Много практики прямо в зале: сразу работаем в командах и пробуем представленные инструменты на себе, чтобы уже завтра внедрять в работу.
Практики рассчитаны на три уровня лидерских компетенций:
- 1 практика — индивидуальной работы с сотрудниками
- 1 практика — работы с командой
- 4 разных формата/техники организации групповых обсуждений, которые можно использовать во внутренних активностях.
Смысловой нетворкинг: групповое обсуждение в формате диалога после практики. Углубляем понимание услышанного, обмениваемся идеями, обогащаемся приятными полезными знакомствами.
До 1 февраля — практически невесомые цены и точно ВЕСОМЫЙ результат!
Программу конференции ищите на сайте.