«Жизнь на полной мощности. Как получить максимум: деньги, спорт, семья». Как стать богатым, здоровым и счастливым? Только 11 ноября в Минске пройдет эксклюзивный мастер-класс со знаменитым мультимиллионером, мотивационным спикером, счастливым семьянином, отцом 5 детей и спортсменом Андреем Онистратом! Знаменитый «Бегущий Банкир» выступит с новой программой!
О спикере:
Андрей Онистрат - Business «Rock Star», человек, покоряющий любые вершины, поделится личным опытом и секретами финансового успеха. Тех, кто хочет начать жить на полную мощность, превратить мечты в настоящие цели и готов действовать решительно, ждём на мастер-классе.
Спортивные достижения:
• Участник 5-ти крупнейших мировых марафонов серии World Marathon Majors.
• Участник множества стартов IRONMAN и крупнейших мировых марафонов. Вице-президент Федерации триатолона Украины.
• Трижды полностью проходил IRONMAN. Лучший результат IronMan Frankfurt (триатлон: плавание 3,8 км, велосипед 180 км, бег 42, 195 км) за 9 ч. 58 мин.
Бизнес достижения:
• Стал собственником банка «Национальный кредит»
• Обладатель награды «100 новых капиталистов Украины».
• Кандидат экономических наук, доцент кафедры банковского дела и международных отношений КНЭУ.
• Номинирован на звание «Финансист года» в независимом Национальном рейтинге Украины «Человек года».
Вы узнаете:
• Как сделать первый шаг прямо сейчас и создать идеальный баланс между бизнесом, семьёй и спортом?
• Как зарабатывать миллионы $ и получать от этого удовольствие каждый день?
• Какая зависимость между здоровым образом жизни и успешным бизнесом?
• Как мотивировать себя заняться спортом, быть все время в отличной физической форме, изменить себя и взять от жизни максимум?
• Как бросить все – и зарабатывать на том, что приносит удовольствие?
Для кого мастер-класс?
• Для собственников бизнеса, желающих развивать свое дело и зарабатывать больше;
• Для топ-менеджеров и тех, кто хочет построить успешную карьеру в управлении бизнесом;
• Для тех, у кого есть идея открыть свой бизнес и нужна мотивация и совет, как это сделать;
• Для тех, кому интересно узнать личный опыт успешного человека и получить ценную консультацию;
• Для тех, кому интересно жить в гармонии с собой и реализовать все свои деловые задачи и спортивные цели;
• Для тех, кто хочет найти мощную мотивацию заняться спортом всерьез и надолго, держать себя в отличной форме и тонусе, преодолевать новые вершины.
Узнайте, как бизнес и спорт влияют на сознание и силу характера, как организовать своё время и где взять неиссякаемую и мощную энергию на мотивацию в сложные моменты жизни!
Андрей Онистрат расскажет про спорт, раскроет секреты из личного опыта, как стать успешным и богатым. А также поделится советами о преодолении сложностей, с которыми можно столкнуться.
Никакой теории и «воды»: все советы проверены на практике!
Следите за новостями в официальных группах Facebook, Вконтакте, Instagram и на сайте
КУПИТЬ БИЛЕТ