Конференция Дни маркетинга, рекламы и брендинга зарекомендовала себя в профессиональной среде маркетингового и креативного сообщества Беларуси, благодаря актуальным инсайтам и выступлениям от практикующих спикеров.
В программе планируется более 20 мастер-классов от ведущих маркетологов и экспертов рынка маркетинга и коммуникаций. Ключевыми инсайтами станут наиболее актуальные вопросы, волнующие руководителей и маркетологов разных сфер деятельности: маркетинг и коммуникации в условиях кризиса, формирование и сохранение доверия к бренду, новые стратегии и эффективность digital-рекламы, в том числе, особенности ведения социальных сетей и работы с инфлюенсерами.
Участие в конференции «Дни маркетинга, рекламы и брендинга. Летний формат» позволит расширить свои профессиональные компетенции управления бизнесом в кризис, эффективнее решать актуальные задачи, модернизировать маркетинговые стратегии с учетом быстро меняющихся условий, установить полезные бизнес-контакты. До 6 мая действуют льготгные условия аккредитации. Для участников предусмотрено два типа аккредитаций: эконом - посещение деловой программы в течение двух дней и стандарт, дополнительно предусматривающий ланчи.
Купить билет можно по ссылке.